Главная Контакты В избранное
Чтение RSS Загранпаспорт » СТАТЬИ » Таиланд – страна, похожая на голову слона
  • НАШИ КОНТАКТЫ:

    +7 963 301 89 39

    https://vk.com/pass_port

    Популярное

  • 23.03.2018 Официальный переезд на новый домен Z-PASSPORT.COM

    Таиланд – страна, похожая на голову слона

    Азия, утопающая в тайниках древности и экзотической природе, приоткрывает перед путешественниками завесы, становясь всё более привлекательной и загадочной. Тайланд - одна из загадок Востока, которая многие тысячелетия бережно хранит памятники прошлого, утопающие среди удивительных тропических цветов. Узкие улочки Тайланда, заполненные горожанами, резко контрастируют с тихим очарованием пляжей. Приятному знакомству с тайнами востока охотно могут помочь дешевые туры в Тайланд.
     
    Тайланд покоряет сердце восхитительными восходами и закатами, когда диск солнца медленно остывает за кромкой моря и объятиями теплых ночей. Экзотическая природа в своем первозданном великолепии потрясает воображение. Стоит переместиться в город, и Вы убедитесь, что Тайланд - это страна контрастов.
     

    Бангкок - столица Тайланда, которая стоит на равных с любым современным мегаполисом.

    Тайланд открывает двери путешественникам из России, делая их пребывание комфортным, а въезд наиболее простым и удобным. Перед оправлением в Тайланд убедитесь, что срок действия загранпаспорта превышает полгода после окончания запланированного тура. В аэропорту в загранпаспорт ставится виза, для этого надо показать туристический ваучер или подтвердить бронь в отеле. За визу потребуется заплатить 15 долларов США.
    Безвизовое пребывание в Таиланде для граждан России разрешено в течение 30 дней за один раз. Для тех, кто ориентирован на недорогие туры в Тайланд - это самый оптимальный вариант. Помимо этого, в Таиланде имеется несколько видов виз.
     

    Отличаются визы по сроку пребывания и количеству посещений страны. Так, к примеру, выделяют однократную туристическую визу на 3 месяца, она выдаётся при наличии загранпаспорта, срок её «годности» 2 месяца. Многократная туристическая виза выдаётся на 3 месяца, по этой визе можно приехать в Тайланд ещё 2 или 4 раза. Других отличий от однократной визы она не имеет.

     

    Любое время года на выбор

    Внешне очертания Тайланда напоминают голову слона, хоботом которого служит полуостров Малакка. Особенности географического положения придают Королевству Тайланд внешнее сходство с умным и священным животным. Омывает Таиланд с восточной стороны сиамский залив южно-китайского моря, а на западе его берега ласкают волны Андаманского моря. Вытянутая территория страны создала самые благоприятные условия для развития туризма. Благодаря значительной протяжённости с севера на юг, курортный сезон тут длится круглый год. Тропические вечнозелёные леса занимают всего лишь 10% территории страны.

     


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Введите код
    с картинки:*
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив